2011試合結果

大会名 カテゴリー 成績 スコア、対戦チーム
第15回 鍋島杯親善少年サッカー大会 
3月17、18日  
U−12    17日   0−0フェルサ武雄 
4−0循誘 
1−2東与賀 
18日    3−1エーレンUK 
2−4城島、大川レオーネ 
1−0諸富 
1−1鍋島 
 第30回 マツダ杯争奪山口少年サッカー大会
2月18、19日
U−11  18日  2−0上宇部 
0−3周東 
19日  1−2山口SS 
2−0セイザン 
北九州U10リーグ 
1月22、28、29日
   
U−10    22日  2−0ビゴール 
28日  6−0穴生 
2−0FUT6 
1−0折尾西 
29日  0−0Sベアーズ 
4−0高須 
第13回 笠置杯少年サッカー大会 U−12  28日  0−2直方WONS 
6−0鞍手 
29日  0−0川崎
PK5−3 
0−4わかみや 
 第2回 新春初夢若松サッカー大会
1月4、5日
U−12 4日  8−0パセコルト 
4−1葛原 
 5日 3−0沢見大谷 
1−3おんが 
2−1ながなが 
 第43回 九州ジュニア(U−12)サッカー
福岡県大会北九州支部予選

12月17日〜    
U−12   17日 5−3西門司 
2−4FUT6 
 18日 1−6ブルックス 
1月7日   14−1本城
3−2青山 
 8日 3−1アミスター 
6−2築上 
第10回 吉木カップ少年サッカー大会
12月10日、11日 
U−12  10日  1−1大木 
8−0那珂川 
1−2BUDDY 
11日  0−1筑紫野 
2−1二日市 
 カッパリーグ
U−12   11月27日 2−1高須 
11月20日 3−1小石
4−2沢見大谷
第2回 FC亀山フェスティバル
11月19日
U−11 予選 8−0亀山
1−0彦島
決勝 2−2豊洋
PK3−2
新人戦北九州予選
10月16日〜
U−11 1次リーグ 6−1築上
1−0FP青葉
1−1おんが
1−0ながなが
0−2ひびき
0−6神理
2次リーグ 0−0神理
2−3FUT6
西小倉オータムカップU
9月19日
U−11 優勝 4−1小倉ダック
1−0彦島
1−0浅川
1−1浅川
PK2−1
KAPPAちびっこサッカー大会2学期
9月18日
U−8 2−0FUT6A
2−2高須
0−5沢見大谷
0−4中原
U−9 優勝 1−0折尾西
7−2中原
4−0小石
U−10 1−0小石
1−2FUT6
4−0高須
U−11 1−0高須
1−1沢見大谷
0−1深町
北九州U−12リーグ
9月11、24日
U−12 11日 3−0高須
2−0Sベアーズ
0−0周防灘
24日 2−2アミスター
3−0PFTC
0−0千代
第7回 レリアカップ 
9月3,4日
U−11 予選
3日
0−2西門司
5−0ビゴール
3−0勢門
2位リーグ
4日
4−0ボアソルテ
1−2大野城南
0−2星ヶ丘
第21回 若松区長杯 KAPPA招待少年サッカー大会
8月27、28日
U−11 予選
27日
2−1南大分
3−1鍋島
0−1MFC
高塔トーナメント
28日
1−0木室
0−1リベルタ
3−2折尾西
第28回楠橋サッカーフェスティバル
8月20、21日
U−12 予選
20日
1−3豊野
1−1千代
12−0本城
トーナメント
21日
1−2豊野
0−1中井
2−0楠橋
第27回 おんが杯ジュニアサッカー大会
7月30、31日
U−12 予選
30日
0−3三筑
2−2小倉ダック
トーナメント
31日
5−1エアーズ
1−2深町
2−1黒崎
第16回 新日鐵杯少年サッカー大会
7月23、24日
U-12 トーナメント
24日
1−2バリアント
5−0光貞
3−0深町
予選
23日
0−3沢見大谷
0−0周防灘
5−1光貞
北九州U-10リーグ
7月9.10日
U−10 10日 0−1皿倉
2−0高須
0−2おんが
9日 0−4湯川
5−0寿山
0−4西門司
3−0折尾
ドルフィンカップ
7月3日
U−9 予選リーグ 4−1おんが
1−1三筑
トーナメント 3−0西小倉
決勝 2−2鯰田
PK(3−4)
北九州U-11リーグ
6月25日〜
U−11 25日 0−0行橋
0−0八枝
2−2上津役
26日 2−1FP青葉
0−5小倉南J
2日 0−3折尾
0−4周防灘
第7回 あじさいカップ少年サッカー大会
6月4、5日
3位
U-12 予選リーグ
4日
2−0あかまつ
1−1金丸
2−1田口
トーナメント
5日
1−1合川SSC
PK(4−3)
2−0みやま
2−0ペラーダFC
第35回全日本少年サッカー大会 北九州予選
4月16日〜
U−12 1次リーグ 2−1神理
1−4FP青葉
2−0上津役
0−4ブルックス
第30回 諸富杯少年サッカー大会
4月9、10日
U−12 予選リーグ
9日
3−0鍋島
2−2小川JFC
8−0サガン鳥栖
2位リーグ
10日
3−2JSユナイテッド
2−1別府FCミネルバ






















siaikekka20121.htmlへのリンク

inserted by FC2 system